lock Заявка на разбан от botevplovdiw1912

Больше
1 год 5 мес. назад - 1 год 5 мес. назад #1363 от botevplovdiw1912
botevplovdiw1912 создал эту тему: Заявка на разбан от botevplovdiw1912
Ваш ник в игре.:botevplovdiw1912
Имя сервера на котором вы были забанены .: Pycckuu CEPBEP -All Maps- & Pycckuu CEPBEP -Metro & Locker-
Причина бана .:Violation MULTIHACK #73003
Укажите примерную дату и время бана.:15/05/19
Получали ли вы бан ранее на наших серверах? Если да, то укажите ссылку на вашу тему.: Нет
Ваши комментарии.:
Здраствуйте и поздрав из Боларии. Извините для плохой русский язьик у меня. По английском лучше. Ну:
Я даже не знаю, что такое мультихак. Я считаю, что это было ошибкой, и я прошу о помощи. Заранее благодарю!

Ангел
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от botevplovdiw1912.
Тема заблокирована.
Больше
1 год 5 мес. назад - 1 год 5 мес. назад #1364 от WaNdErEr_ROVER
WaNdErEr_ROVER ответил в теме Заявка на разбан от botevplovdiw1912
botevplovdiw1912=sharkpayne
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от WaNdErEr_ROVER.
Тема заблокирована.
Больше
1 год 5 мес. назад #1365 от botevplovdiw1912
botevplovdiw1912 ответил в теме Заявка на разбан от botevplovdiw1912
Да, это мой аккаунт, который был заблокирован Punkbuster без объяснения причин и без какого-либо взлома. Я подал им апелляцию, но безуспешно, поэтому создал новий акаунт botevplovdiw1912. Пока это botevplovdiw1912 не было запрещено, поэтому я заполнил поле "Получали ли вы бан ранее на наших серверах?" с "Нет". Я до сих пор не знаю, что такое мултихак, и я не использую ничего подобного. Мой рейтинг K / D подтверждает это, я не так хорош. И снова я прошу помощи, если ето нужно я буду акаунт sharkpayne удалять. И снова: я не пользуюсь хаком, потому что играю ради удовольствия, а не ради результата или соревнования с кем-то.
Поздравляю!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.169 секунд

Discord

Новые пользователи

• Van_Xelsing
  • Mr-Smoukey
  • Pavloobery
  • Yvanovobery
  • Waynesow