× Архив устаревших заявок прошедших модерацию.

Если Вас забанили во второй раз или еще хуже в третий и как следствие этого Вам обязательно нужно указать в заявке на разбан прошлые заявки, эта ветка форума для Вас, здесь хранятся все устаревшие заявки!

lock Заявка на разбан eBash-BeliNch, eBash-Fan, xMt-PER

Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #125 от BeliNch
BeliNch создал эту тему: Заявка на разбан eBash-BeliNch, eBash-Fan, xMt-PER
*Ваш ник в игре.: eBash-BeliNch, eBash-Fan, xMt-PERFEEEEEECt
*Имя сервера на котором вы были забанены (Копируем из банера).: ==Pycckuu CEPBEP==METPO==
*Причина бана (какое сообщение вы увидели при бане в Батллоге).: cheater
*Укажите примерную дату и время бана.: 16.04 19 00
*Получали ли вы бан ранее на наших серверах? Если да, то укажите ссылку на вашу тему.: Нет
*Ваши комментарии.:

Видео от Фана будет позже.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от WaNdErEr_ROVER.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #127 от WaNdErEr_ROVER
WaNdErEr_ROVER ответил в теме Заявка на разбан eBash-BeliNch, eBash-Fan, xMt-PER
Где обещанное видео? Да! А это видео совсем не о чём. Так как на нем не видно как вы набрали первые 50 килов! Тоже самое касается и твоих друзей! По поводу них тоже огромные сомнения!

Был еще с вами McMillan_r, к нему пока вопросов нет, он не плохо владеет снайперской винтовкой.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от WaNdErEr_ROVER.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #129 от BeliNch
BeliNch ответил в теме Заявка на разбан eBash-BeliNch, eBash-Fan, xMt-PER

Flank26rus пишет: Где обещанное видео? Да! А это видео совсем не о чём. Так как на нем не видно как вы набрали первые 50 килов! Тоже самое касается и твоих друзей! По поводу них тоже огромные сомнения!

Был еще с вами McMillan_r, к нему пока вопросов нет, он не плохо владеет снайперской винтовкой.

Первые 50 киллов не писал, писать начал после того, как посыпались voteban'ы и проч.
www.hitbox.tv/BeliNch - больше видео от меня. Плюс на ютубовском канале есть видео с игр RBL. Если потребуется, то могу записать еще видео с бф3.

Фан:

Тема заблокирована.
Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #133 от WaNdErEr_ROVER
WaNdErEr_ROVER ответил в теме Заявка на разбан eBash-BeliNch, eBash-Fan, xMt-PER
Админы, что вы думаете по поводу них, пишите свои коменты. У меня больше всего сомнения по поводу xMt-PERFEEEEEECt.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #134 от eBash-Fan
eBash-Fan ответил в теме Заявка на разбан eBash-BeliNch, eBash-Fan, xMt-PER
Вот Перфект:

Тема заблокирована.
  • Alex
  • Alex аватар
  • Administrator
  • Administrator
  • Жизнь-малина,х..а,зато длинна
Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #135 от Alex
Alex ответил в теме Заявка на разбан eBash-BeliNch, eBash-Fan, xMt-PER
team-des-fra.fr/CoM/bf3.php?p=xMt-PERFEEEEEECt

team-des-fra.fr/CoM/bf3.php?p=eBash-Fan

team-des-fra.fr/CoM/bf3.php?p=eBash-BeliNch

Кому как, а мне присутствие стороннего софта кажется есть... Мб я и ошибаюся...
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от WaNdErEr_ROVER.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 6 мес. назад #136 от Федор
Федор ответил в теме Заявка на разбан eBash-BeliNch, eBash-Fan, xMt-PER
У eBash-Fan и xMt-PERFEEEEEECte - макросы как минимум стоят. У этого еBash-BeliNch вроде норм все. А из чего стрелял 56/1?
Тема заблокирована.
  • Alex
  • Alex аватар
  • Administrator
  • Administrator
Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #137 от Alex

Федор пишет: У eBash-Fan и xMt-PERFEEEEEECte - макросы как минимум стоят. У этого еBash-BeliNch вроде норм все. А из чего стрелял 56/1?

А мне наоборот, у Белинч было несколько взглядов в стену... Наверно вх, ну или показалось мне. Сейчас пересмотрю...
Тема заблокирована.
Больше
6 года 6 мес. назад #138 от eBash-Fan
Какие макросы, мсье, вы о чем?
Тема заблокирована.
Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #139 от WaNdErEr_ROVER

Федор пишет: У eBash-Fan и xMt-PERFEEEEEECte - макросы как минимум стоят. У этого еBash-BeliNch вроде норм все. А из чего стрелял 56/1?

Ну макросы скажем так - не под запретом, за это банить я думаю нельзя, так как ими пользуются 90% игроков. Alex! Ты у руля, тебе и давать окончательный вердикт!
Тема заблокирована.
Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #140 от eBash-Fan

Flank26rus пишет:

Ну макросы скажем так - не под запретом, за это банить я думаю нельзя, так как ими пользуются 90% игроков. Alex! Ты у руля, тебе и давать окончательный вердикт!

Да нету у меня макросов.
Тема заблокирована.
  • Alex
  • Alex аватар
  • Administrator
  • Administrator
Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #141 от Alex

Flank26rus пишет: Alex! Ты у руля, тебе и давать окончательный вердикт!

Ну скажем так... Я пока не сыграю с "подозреваемым" ничего сказать не смогу... По поводу видоса-ну 21 век на дворе :) приватные читы на видео не видны... По поводу Перфекта--очень сомнительно - за 5 мин 50 килов. Белинч я заметил пару взлядов в стену (но может он чат читал когда там ругались) Так что господа админы помогайте мне. Я хз... 50\50
Тема заблокирована.
Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #142 от eBash-Fan

Alex пишет:

Flank26rus пишет: Alex! Ты у руля, тебе и давать окончательный вердикт!

Ну скажем так...Я пока не сыграю с "подозреваемым" ничего сказать не смогу..По поводу видоса-ну 21 век на дворе)приватные читы на видео не видны..По поводу Перфекта--очень сомнительно-за 5 мин 50 килов.Белинч я заметил пару взлядов в стену(но может он чат читал когда там ругалися)Так что господа админы помагайте мне.Я хз..50\50

А с меня бан сняли?
На счет вх. Если бы у Беляша был вх, то он бы префаерил сильно, ни видео такого нету.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 6 мес. назад #143 от Федор
Федор ответил в теме Заявка на разбан eBash-BeliNch, eBash-Fan, xMt-PER
О двух игроках у меня мнение не изменится. За макросы банить нельзя? Надо банить. Это не чит только потому, что не программа, но, поскольку макрос убирает отдачу, что позволяет из одного конца карты в другой стрелять очередью по треугольникам, дает большое преимущество перед другими, не использующими его. Скажем, я с настроем на "счет" могу отстрелять 100/10 без особого труда, и меня тоже часто читером называли. А если у моего автомата еще и отдачи не будет... думаю, 200/10 будет не проблема.
По поводу eBash-Fan, xMt-PER. Опросы показывают, что макросов ни у кого нет. Вот кого не спроси. "Какой макрос? У меня его нет", а у самих процент точности на автоматах и пукалках 30 и выше. Еще ни один читер и макросятник не признался в этом.
Тема заблокирована.
  • Alex
  • Alex аватар
  • Administrator
  • Administrator
Больше
6 года 6 мес. назад #144 от Alex

Федор пишет: О двух игроках у меня мнение не изменится. За макросы банить нельзя? Надо банить. Это не чит только потому, что не программа, но, поскольку макрос убирает отдачу, что позволяет из одного конца карты в другой стрелять очередью по треугольникам, дает большое преимущество перед другими, не использующими его. Скажем, я с настроем на "счет" могу отстрелять 100/10 без особого труда, и меня тоже часто читером называли. А если у моего автомата еще и отдачи не будет... думаю, 200/10 будет не проблема.
По поводу eBash-Fan, xMt-PER. Опросы показывают, что макросов ни у кого нет. Вот кого не спроси. "Какой макрос? У меня его нет", а у самих процент точности на автоматах и пукалках 30 и выше. Еще ни один читер и макросятник не признался в этом.

Тоесть под разбан попадает eBash-BeliNch?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.344 секунд

Discord

Новые пользователи

• Van_Xelsing
  • Mr-Smoukey
  • Pavloobery
  • Yvanovobery
  • Waynesow