question-circle Спам М320

Опрос: Лимит на спам из М320

Убрать лимит на спам
3 23.1%
Запретить М320 совсем
4 30.8%
Лимит 15 убийств
4 30.8%
Лимит 30 убийств
1 7.7%
Лимит 50 убийств
1 7.7%
Общее количество голосов: 13 ( [email protected], TercessVetua, goodfish1983_NSK, freeNesquik, 1987mast ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Alex
  • Alex аватар Автор темы
  • Administrator
  • Administrator
  • Жизнь-малина,х..а,зато длинна
Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #19 от Alex
Alex создал эту тему: Спам М320
Какие предложения? Оставить или отменить правило?
Думаю 15 кил в самый раз....
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Admin. Причина: Добавил голосование в твоей теме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #23 от WaNdErEr_ROVER
WaNdErEr_ROVER ответил в теме Спам М320

Alex пишет: Какие предложения? Оставить или отменить правило?
Думаю 15 кил в самый раз....

Предлагаю провести голосование!

Больше
6 года 6 мес. назад #79 от Федор
Федор ответил в теме Спам М320
О, нашел ту тему)
Мое мнение, надо ставить ограничение. Как правило не нравятся ограничения тем, кто плохо играет, поэтому они видят одну возможность много убивать, это спам взрывчатки. Сильным игрокам это не надо, для них это скучно и не интересно (есть много мнений), им надо бежать вперед и захватывать точки. Сам использую м320 в метро только для дыма и разрушения нычек на точке А на третьем этаже.
Ладно, если бы спамил один игрок, но таких набирается очень много. Когда стояло ограничение, в чате постоянно появлялась информация о киках за спам. Я уже кому-то приводил в пример этого игрока: battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier.../stats/172500837/pc/ . Он настрелял уже 164000 из м320 и все успокоиться не может. Видел много раз как он играет. Он никогда не рашит, а просто стоит и спамит, а потом пишет в чат, что все нубы, а он такой прямо «skill» (кстати, я видел его на сервере, когда стояло ограничение, его это очень расстроило и показал он себя еще тем нубом))). Толку для своей команды от таких игроков не много. А хорошие игроки не могут рашить из-за нескончаемого потока взрывчатки. Уподобляться таким игрокам не хочется, становится скучно играть. Скажем, точка В для команды США становится вообще неприступной, когда ближнюю и правую лестницу закидывают м320, а дальнюю из с4. Бежать вперед просто нет смысла – смерть.
Ограничить, полагаю, надо всю взрывчатку до 10 килов, потому что, уходят одни и почти сразу приходят другие. Гранаты можно оставить без ограничения. Если кто хочет, пусть гранатами спамит, такого спамера не сложно «наказать», в отличие от м320, ГП-30 + ННС.
А новички пусть учатся играть!

Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #80 от Spec27
Spec27 ответил в теме Спам М320
В принципе согласен с вышесказанным. Спам это капец. Хотя сам часто использую м320, перед прорывом, стреляю в логово противника. Но когда спамят в одно место, да по несколько человек, игра тускнеет. А с другой стороны Анти-спам очень многих игроков не устраивает, и не все хотят "учиться играть". В связи с этим сервер порой не полон или пустует.И после киков просто не заходят обратно.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от WaNdErEr_ROVER.

Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #83 от Федор
Федор ответил в теме Спам М320
Когда появляется новый сервер, он всегда пустует. Для этого сервер должен «устояться» и желательно, чтобы на нем были всегда одни правила. Появляются постоянные игроки, которые уже их знают и их это устраивает. Лично я не заметил пустоты, когда были ограничения.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от WaNdErEr_ROVER.

Больше
6 года 6 мес. назад #84 от WaNdErEr_ROVER

Spec27 пишет: В принципе согласен с вышесказанным. Спам это капец. Хотя сам часто использую м320, перед прорывом, стреляю в логово противника. Но когда спамят в одно место, да по несколько человек, игра тускнеет. А с другой стороны Анти-спам очень многих игроков не устраивает, и не все хотят "учиться играть". В связи с этим сервер порой не полон или пустует.И после киков просто не заходят обратно.

Согласен с выше сказанным.

• Alex
  • Alex аватар Автор темы
  • Administrator
  • Administrator
Больше
6 года 5 мес. назад #150 от Alex
Alex ответил в теме Спам М320
Как-то мимо проходил и не заметил,что господа админы мне тут написали.Ребята как скажете так и будет))Все для приятной игры...Так что советуйте,будем править настройки и етк....Многим автобаланс почему-то не нравиться.Как думаете..Стоит приоритет на последнего кто подключился..Я думаю так норм...Или ставить в приоритет ранк?но тогда будут рушиться отряды..Запретить переход к выигрывающей тиме?

Больше
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #151 от Spec27
Spec27 ответил в теме Спам М320
Я думаю стоит запретить переход. Пускай к проигрывающей команде переходят, и ее тянут. А то есть такие статисты, мечутся туда сюда.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от WaNdErEr_ROVER.

Больше
6 года 4 мес. назад #383 от Ставрополь
Ставрополь ответил в теме Спам М320
Ну вы совсем расслабились ))) Хардкор на то и хардкор что разрешено все оружие! И уровень игрока не зависит от того с чем он играет, нравится 320 пусть бахает на благо команды, Победа любой ценой , кроме багов и читов!!! К примеру пулемечик с пингом 2- 10 чем лучше ,поставил на сошки из под текстуры и долбит , попробуй его перестреляй. Или снайпера так вообще помоему самое зло на метро самые трусливые и визжать в чате когда их режишь. Так что в каждом классе есть свои плюсы и минусы, сделали хардкорный сервак пусть будет все , а так будет одно нубье постоянно ныть. Сори кого обидел )))

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #384 от WaNdErEr_ROVER
Ставрополь, а вы обратили внимание в какой ветке форума вы находитесь??? Это обсуждение сервера ==Pycckuu CEPBEP==METPO==!!!Meat grinder Noobs!!!All weapon!!, он никогда не был хардкорным. А вот второй сервер ==Pycckuu CEPBEP==METPO-2==Hardcore all weapon!!! как раз хардкор и там всё разрешено, так что вперед в бой. Просто по этому серверу пока нет отдельной ветки, так как он новый и находится в тесте, если нужно что-то по нему обсудить, создавайте отдельную тему на главной странице форума в ветке "Ваши идеи и предложения" конкретно по серверу ==Pycckuu CEPBEP==METPO-2==Hardcore all weapon!!!, потом если возникнет необходимость, объединим все воедино!
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от WaNdErEr_ROVER.

Больше
6 года 4 мес. назад #386 от Ставрополь
Ставрополь ответил в теме Спам М320
Извеняюсь не досмотрел, видел только один ваш сервер метро. :blush:

Больше
6 года 3 мес. назад #420 от 1987mast
1987mast ответил в теме Спам М320
А что насчёт 320 + подстволка?
На неё нет ограничений...

• Alex
  • Alex аватар Автор темы
  • Administrator
  • Administrator
Больше
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #421 от Alex
Alex ответил в теме Спам М320

1987mast пишет: А что насчёт 320 + подстволка?
На неё нет ограничений...

Гп-30 не определяется плагином как оружие... То есть плагин видит то оружие где она висит... Спасибо Дайсам
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от WaNdErEr_ROVER.

Время создания страницы: 0.261 секунд

Discord

Новые пользователи

• Van_Xelsing
  • Mr-Smoukey
  • Pavloobery
  • Yvanovobery
  • Waynesow