SunnyD4y

Started by Sunny, August 17, 2022, 05:01:35 PM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Sunny

[list=1]
убил, тут тов. невзорова, Он  впрыгивает на шифте мне прямо в прицел, умирает ( при этом успев мне еще настрелять на 85% хп). после чего началась непродолжительная словесная перепалка на предмет моего вх ( без оскорблений и без мата), при чем личный счет с ним был приверно равный 3-5 или около того. я просто не ныл, когда меня убивают.
потом прилетает бан от Jigsaw с этой причиной) а потом еще и в Дискорде меня забанил.

просто напишите причину бана \"личная неприязнь\", я покину ваш сервер навсегда, варитесь сами тогда тут :)
я видео уже часов на 6 наверно записал с моим геймплеем, в том числе от 3 лица с камерой на мышку и руку. никакого ВХ у меня нет. нужно просто смотреть на миникарту все время вот и все.
[/list]
  •  

Jigsaw1403

странно, что ты момент убийства \"Невзорова\" не записал, имея 6 часов гейплея.

p.s. бан не мой, хотел бы забанить, выписал бы давно (в том числе в дискорде банить я не баню. я лишь увидел твой сообщение после бана \"... забаньте меня...\")
  •  

Sunny

Если не твой, тогда прошу прощения, что наговорил:) очень интересно тогда бан прилетает, когда админа даже на сервере не было, который забанил :) в дискорде я написал примерно то же самое, что и тут в последнем абзаце. Мол если есть личный хейт в мою сторону, так и скажите, просто не надо выдумывать какие-то мифические валхаки, повторюсь он в этой игре не нужен, если у тебя есть глаза и миникарта. Я стараюсь играть всегда за слабую команду, постоянно прошу меня перекинуть за них, я не захожу чтобы кого-то унизить или на базе зажать, просто стреляю, как умею. Напишите просто за что бан уже русским языком и все) по поводу вх это неправда и клевета :) стримы я раньше запускал каждый раз как заходил, и ссылал всех, кто в чат ныл, что я играю нечестно на них, но ни один человек не зашел и не посмотрел. Только оскорбления в чат. Сейчас не видел смысла его запускать, тем более, что сегодня у нас +31 и комп и так превращается в печь, а если запись вести, так совсем печально.
  •  

WaNdErEr_ROVER

Разбан был временным.
Ну после просьбы в дискорд,счлучилось то чего просили.Бан остается.
  •