Заявка на разбан от \

Started by Xanax, August 20, 2022, 06:26:35 PM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Xanax

 
Quote 
  • Ваш ник в игре.:MrXanax36
  • Имя сервера на котором вы были забанены.: ==Pycckuu CEPBEP==
  • Причина бана .: XAMJIo
  • Укажите примерную дату и время бана.: 19.08.2022 около 19:30
  • Получали ли вы бан ранее на наших серверах? Если да, то укажите ссылку на вашу тему.: Нет
  • Ваши комментарии.: Был забанен админом,потому, что ответил грубостью на его грубость в чате. Извиняюсь конечно,но можно было кикнуть из игры, забанить на неделю ,но быть забаненным из-за срача в чате на год !!!! Прошу передать привет админу \" hebOrpad \" и скостить сроки осужденному)
  •  

Jigsaw1403

скринов этой грубости у меня нет (лежал в кроватке), а так срок у тебя до 02 сентября 22:00 по МСК.

p.s. для принесения извинений и !возможного! снятия бана приглашаем в дискорд
  •  

HeBorPaD

Ну раз уж ты до дискорда так и не дошел, то давай по пунктам я тебе скажу тут, во первых диалог шел не с тобой в который ты вклинился сразу же с оскорблений... во вторых конфликт и твое недовольство было что кто-то сидит на третьем этаже, когда я тебя спросил кто и из какой команды (в нашей тиме в принципе не было никого в домах на тот момент кроме меня, тугса и мава, потому как поишлось прийти вычислять кто там и где сидит) помнишь что ты мне ответил?... и как ты продолжил диалог свой, наверняка подозревая, что тебе как обычно все сойдет с рук.... а если копнуть твою истрию банов и киков... так ты хронический нарушитель все возможных правил сервера... да и за хамство и оскорбления ты уже вылавливал бананы... а сейчас такой весь бедный и несчастный... да и о какой бане на год идет речь а? Ты получил бан на 2 недели... в общем отсидишь свой срок от звонка до звонка, при дальнейших нарушениях правил или хамство др. игрокам или админам... уедешь очень надолго... да и еще не большая поправочка на тебя не мало репортов, что ты играешь с софтов, а попросту читак... этот момент придется тоже изучить... ну это так к слову... в общем до новых встреч... а пока подумай над своими действиями и поведением...
  •