ZloyPyatockin

Started by ZloyPyatockin, January 06, 2022, 05:35:41 PM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ZloyPyatockin

[list=1]
  • *Ваш ник в игре.: ZloyPyatockin
  • *Имя сервера на котором вы были забанены : Pусский СЕРВЕР -ALL MAPS-
  • *Причина бана : game_kickedbyadmin 0 22-1 240 sosat
  • *Укажите примерную дату и время бана.: 10.11.2021 около 19-00
  • *Получали ли вы бан ранее на наших серверах? Если да, то укажите ссылку на вашу тему.: нет
  • *Ваши комментарии.: Не сдержался все было на эмоциях, извиняюсь если кого-то обидел. Больше такого с моей стороны не повторится. Несколько дней назад Вами была рассмотрена моя заявка и в результате чего я был РАЗБАНЕН . За что большое Вам спасибо. Но через пару дней я столкнулся с той же проблемой : Alert ERR_DISCONNET_GAME_BANNED 0 5-1 240 sosat . Хотя повторюсь что ранее был за это разбанен . Прошу Вашей помощи в решении данного вопроса.
  •  

ZloyPyatockin

[list=1]
  • *Ваш ник в игре.: ZloyPyatockin
  • *Имя сервера на котором вы были забанены : Pусский СЕРВЕР -ALL MAPS-
  • *Причина бана : game_kickedbyadmin 0 22-1 240 sosat
  • *Укажите примерную дату и время бана.: 10.11.2021 около 19-00
  • *Получали ли вы бан ранее на наших серверах? Если да, то укажите ссылку на вашу тему.: нет
  • *Ваши комментарии.: Не сдержался все было на эмоциях, извиняюсь если кого-то обидел. Больше такого с моей стороны не повторится. Несколько дней назад Вами была рассмотрена моя заявка и в результате чего я был РАЗБАНЕН . За что большое Вам спасибо. Но через пару дней я столкнулся с той же проблемой : Alert ERR_DISCONNET_GAME_BANNED 0 5-1 240 sosat . Хотя повторюсь что ранее был за это разбанен . Прошу Вашей помощи в решении данного вопроса.
  •