Заявка на разбан KyJIEK_CEMAK

Started by escapexd, May 04, 2022, 09:00:03 PM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

escapexd

Ваш ник в игре.: KyJIEK_CEMAK
Имя сервера на котором вы были забанены.:Pycckuu CEPBEP-Explosive limit- 10 kills-
Причина бана .: Watch Your language! [1w6d][nindz9][Appeal at ep-team.ru]
Укажите примерную дату и время бана.: 04.05..2022 около 20:30 (МСК)
Получали ли вы бан ранее на наших серверах? Если да, то укажите ссылку на вашу тему.: Нет
Ваши комментарии.: какой то черт оскорбил меня сыном шлюхи, когда я спросил \"Зачем все взяли (перк)патроны\", за что и получил ответную реакцию, предупреждений никто из админов не делал, сразу забанили. Нормально все ребят? Я думал так принято у вас на серве оскорблять с пустого места
  •  

nindz9

У тебя бан не за срач, так бы просто мут был, а за высказывания в сторону родителей, так же как и у твоего оппонента по спору. Снимать не буду. У тебя 2 недели (уже поменьше) подумать над манерой общения
  •  

escapexd

Я просто говорил на языке моего многоуважаемого собеседника-джентльмена, уж сильно рьяно он решил вспомнить моих родителей. Ему месяц дали надеюсь? Или за защиту как за нападение? Я никогда не занимаюсь подобными провокациями на сервах, мать с отцом нормально воспитали, в отличае от этого роскошного господина
  •  

nindz9

Одинаково по 2 неделе. Однако почему то занялся этим на сервере. Всегда можно отвечать более - менее адекватно
  •