News:

SMF - Just Installed!

Main Menu
Menu

Show posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Show posts Menu

Topics - Admin

#1
Дорогие друзья! Этот форум был создан с целью поддержать игроков, решать спорные вопросы, планировать мероприятия и т.д. Посему очень всех прошу не делать из форума мусорную свалку! Прежде чем создать ту или иную тему - постарайтесь её найти в соответствующих разделах форума. Форум строго структурирован для меньшей путаницы. Хотите написать сообщение или задать вопрос - найдите нужный раздел и нужную тему. В этом нет ничего сложного! Просто потратьте на одну минуту больше времени, чтобы разобраться в структуре форума.

Надеюсь на Ваше понимание!
#4
25 Марта будет доступно для скачивания дополнение Naval Strike для Battlefield 4 игрокам имеющим Premium аккаунт, ну и как правило ровно через две недели будет доступно для приобретения в онлайн магазине Origin. В преддверии этого события издатель решил выпустить ролик посвященный данному дополнению.
[video width=425 height=344 type=youtube]ORFJYsJX4rc[/video]
А так же представили скриншоты новых карт:
  • Затерянные острова
  • Удар по Спратли
  • Волнорез
  • Операция «Мортира»
#5
Приветствуем всех посетителей нашего сайта. Сайт и игровой форум создавался с целью поддержки игровых серверов Battlefield 3 и Battlefield 4 принадлежащих нашей команде. А также для поддержки тех серверов, владельцы которых по каким-то причинам не могут содержать свой собственный сайт, но имеют в этом необходимость.

Также есть возможность поддержки серверов других игр. Для этого позже будет создана тема и форма для создания заявки на добавление ветки форума для нового сервера.
[ul]
  [li][ul][/li]
[/ul]
Приносим свои извинения за те недочеты и недостатки, которые вы можете
выявить в процессе пользования сайтом, так как сайт молодой и всего и
сразу учесть просто невозможно. Мы постепенно будем улучшать наш сайт
для Вашего удобства.