Battlefield 4 ЗАПРЕТИЛИ В КИТАЕ!

Started by Byvka, May 26, 2014, 11:33:16 AM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Byvka

Правительство Китая официально запретило игру Battlefield 4 и обвинило Electronic Arts в разработке контента, который угрожает национальной безопасности страны.

[attachment=15]2308712-8653671235-41034.jpg[/attachment]

Министерство культуры Китая выпустило уведомление о запрете всех связанных с игрой материалов, выпущенных в любой форме — в том числе её цифровых копий, обновлений и даже упоминаний в новостях.

Почему же запретили.
Моё личное мнение: По мнению чиновников, порочит образ Народно-освободительной армии Китая. По сути дело это отмазка, так как в Китае коммунизм с элементами демократии. Это  подорвало сильно государство Китая. Если рассматривать политику Китая то она очень суровая но это довело Китай до второй сверх державы в мире.
  •  

STATHAM-STATHAM

Вот это новость так новость!
Все Возможно
  •  

WaNdErEr_ROVER

Честно говоря на фоне событий на Украине, считая Китай одним из первых наших союзников, более того поддерживающих точку зрения России о напряжении обстановки напрямую связанной с США этого и стоило ожидать давно. Добавление Китая как новой расы в игре является провокацией Америки по отношению к Китаю. Я поддерживаю Китай в этом. Вот только фанатов серии Battlefield жалко, они то не виноваты в межгосударственных тёрках!!!


QuoteAlex:
Не ну человек старался всё же :)
Так что я сдержу обещание...Пойду сниму бан..Я думаю он сделал выводы...
  •