Заявка на вступление в команду от MOXITO26

Started by Ставрополь, June 28, 2014, 11:49:19 PM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Ставрополь

Всем привет! В краце о себе, зовут Юрий 34 года, живу в Ставрополе. Играю на вашем сервере Хардкор в основном медиком, игровой ник MOXITO26
Готов принять участие в жизни сайта ,сервера, команды.
Играю по возможности, обычно после 23 или в выходной (работа блин по 13 часов в день, сезонная)
На связи могу быть переодически тоскаю планшет на работу (почта, скайп)
Хотелось бы узнать всех админов и участников команды по ближе (список команды не нашел) и почему все прячут свой возраст ))))
Ненавижу читеров , багеров!
Вроде все, если есть вопросы задавайте готов ответить в личку или здесь!
  •  

WaNdErEr_ROVER

Я совсем не против! Играю с Юрой с самого его появления на сайте. Спокойный и вполне адекватный человек.
  •  

Alex

Quote from: \"Flank26rus\" post=487Я совсем не против! Играю с Юрой с самого его появления на сайте. Спокойный и вполне адекватный человек.
Я тоже в принципе не против, если играли вы вместе и знаешь его... Юра это твой первый аккаунт в батле? или есть ещё наигранный?
  •  

STATHAM-STATHAM

Все Возможно
  •  

Ставрополь

  •  

Alex

Юра зарегистрируйся по ссылке данной в закрытом разделе, тема \"Важная информация для новых администраторов.\" В поле *внутриигровое имя* точное имя с батлога без клан тэга... Потом в теме скинешь мне имя под которым зарегался, я отправлю приглашение, прими его... и потом я дам тебе админ права на хардкор сервере.
  •  

Ставрополь

Вроде зарегился, ник silikon
что дальше?
  •  

Alex

Изучай команды... писать в чат... Значек не путать \" / \" !!!
  •  

Ставрополь

как работать, во время игры с консоли??? или как?
  •  

Alex

Quote from: \"Ставрополь\" post=508как работать, во время игры с консоли??? или как?

Команды даются обычно в чат. они невидимы для других. но пиши в отряд, вдруг ошибешься с вводом чтобы не все углядели :)
  •  

Ставрополь

Понял просто раньше по другому было!

Спасибо за доверие буду разбираться!
  •  

WaNdErEr_ROVER

Quote from: \"Alex\" post=509
Quote from: \"Ставрополь\" post=508как работать, во время игры с консоли??? или как?

Команды даются обычно в чат. они невидимы для других. но пиши в отряд, вдруг ошибешься с вводом чтобы не все углядели :)

Ну ты Санёк красавчик  B)  а здесь дал открытые ссылки с командами!!! Я их удалю, а потом создадим обучающую тему в закрытом разделе для новых админов.
  •  

Alex

Quote from: \"Flank26rus\" post=512
Quote from: \"Alex\" post=509
Quote from: \"Ставрополь\" post=508как работать, во время игры с консоли??? или как?

Команды даются обычно в чат. они невидимы для других. но пиши в отряд, вдруг ошибешься с вводом чтобы не все углядели :)

Ну ты Санёк красавчик  B)  а здесь дал открытые ссылки с командами!!! Я их удалю, а потом создадим обучающую тему в закрытом разделе для новых админов.

А ими никто не сможет пользоваться )))
  •  

WaNdErEr_ROVER

Я понимаю, но меньше знают - крепче спят. Да и просто начнут регистрироваться все кому не лень  :)
  •  

Ставрополь

Один вопрос как банить если длинный и трудный ник игрока????  :blush:
  •