Заявка на вступление в команду от freeNesquik

Started by freeNesquik, July 01, 2014, 03:27:23 PM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

freeNesquik

Всем привет! Меня зовут Евгений. Хочу попасть в вашу команду, я адекватный человек на 99.9%! Почему я хочу попасть в команду? Бывает такое что администрации нет на сервере, ну а я играю конечно же, и бывает такое что заходят читеры и меня это напрягает и приходится ливать с сервера. Я работаю, учусь, у меня есть время и поиграть :-) p.s часовой пояс +3 мск, и как поменять аватарку на форуме? не могу найти :-)

Мой профиль в баттлоге http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/freeNesquik/
  •  

WaNdErEr_ROVER

У нас аватарки действуют из глобального сервиса аватарок http://ru.gravatar.com. Если у вас там есть свой аккаунт, то вам необходимо добавить там свой адрес email, который вы использовали при регистрации здесь на сайте или если у вас нет там аккаунта, то необходимо там зарегистрироваться с этим emal.

Вас я не видел на сервере ==Pycckuu CEPBEP==METPO-2==Hardcore all weapon!!! или не замечал, поэтому логически не могу проголосовать за вас, либо против вас! Будем ждать что скажут администраторы других серверов.
  •  

Alex

  •  

freeNesquik

Quote from: \"Alex\" post=501Это основной ваш профиль?

был еще один, но мне давали поиграть. И было давно и не правда)
  •  

freeNesquik

Quote from: \"Flank26rus\" post=499Вас я не видел на сервере ==Pycckuu CEPBEP==METPO-2==Hardcore all weapon!!! или не замечал, поэтому логически не могу проголосовать за вас, либо против вас! Будем ждать что скажут администраторы других серверов.

Я играю на ==Pycckuu CEPBEP==METPO==!!!Meat grinder Noobs!!!All weapon!!
  •  

Alex

Мне кажется рановато  :(  50 часов всего...
  •  

freeNesquik

Quote from: \"Alex\" post=504Мне кажется рановато  :(  50 часов всего...

Можешь сыграть сo мной посмотришь как играю. часы ничего не значат :-)
  •  

WaNdErEr_ROVER

Дело не в 50 часах, а в драгоценном опыте, которого как я понимаю у вас совсем мало. Многие из нас очень опытные игроки и то мы ошибаемся. А ошибки нам лайков не добавляют!!! От работы каждого из нас зависит отношение посетителей к нашей команде в общем!!!
  •  

Spec27

Quote from: \"Flank26rus\" post=511Дело не в 50 часах, а в драгоценном опыте, которого как я понимаю у вас совсем мало. Многие из нас очень опытные игроки и то мы ошибаемся. А ошибки нам лайков не добавляют!!! От работы каждого из нас зависит отношение посетителей к нашей команде в общем!!!

+++++++++++++++++++++++++++++++++
  •  

freeNesquik

Quote from: \"Flank26rus\" post=511Дело не в 50 часах, а в драгоценном опыте, которого как я понимаю у вас совсем мало. Многие из нас очень опытные игроки и то мы ошибаемся. А ошибки нам лайков не добавляют!!! От работы каждого из нас зависит отношение посетителей к нашей команде в общем!!!

О каком опыте идет речь? О игровом или же общение с людьми? :)
  •  

WaNdErEr_ROVER

И о первом, и о втором, и о умении держать себя в руках, и о умении выявлять читеров без ошибки. В общем очень много навыков которыми должен обладать администратор.

Вы конечно не теряйтесь, посещайте форум, продолжайте играть. Администраторы будут к вам присматриваться. Уже на данном этапе вы можете вносить вклад в жизни команды: Писать интересные темы, обсуждать существующие, если выявили читера - можете создать тему о нём, написать его ник, ну и конечно же обосновать ваше умозаключение, вместе решим банить его или нет.
  •