Заявка на вступление в команду от Laimonn1

Started by Laimonn1, July 11, 2014, 01:12:03 AM

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Laimonn1

Всем привет! Меня зовут Владислав, мне исполнится 18 лет в сентябре. Живу в России, г.Ижевск. Хочу вступить в вашу команду. Играю на сервере ==Pycckuu CEPBEP==METPO-2==Hardcore all weapon!!!. Играю там около недели, из администраторов видел только Titan26rus, но он заходит совсем не на долго и достаточно редко. Хочу помочь в установлении порядка на сервере. Опыт игры 600+ часов, играю около двух лет. Есть скайп и ТС3. Адекватен и спокоен :D.  

Ссылка профиля в BL - http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/Laimonn1/stats/347586585/pc/

Вроде все. :)
  •  

WaNdErEr_ROVER

Пока активна заявка на разбан, с этой придется повременить.

Да, забыл спросить, а вы готовы делать ежемесячные взносы на поддержку серверов???
  •  

Laimonn1

  •  

Ставрополь

А вот ты какой дерзкий юноша видящий во мне читера. Своим поступком ты как бы тебе мягко сказать? Короче что ты будешь делать если тебя убьют раз восемь подряд , отправишь сразу в бан или матом крыть будешь как меня?
  •  

WaNdErEr_ROVER

Quote from: \"Laimonn1\" post=698А во сколько это выйдет?) :)

500 рублей в месяц.
  •  

WaNdErEr_ROVER

Quote from: \"Ставрополь\" post=699А вот ты какой дерзкий юноша видящий во мне читера. Своим поступком ты как бы тебе мягко сказать? Короче что ты будешь делать если тебя убьют раз восемь подряд , отправишь сразу в бан или матом крыть будешь как меня?

Ахаха... Прикольно! он же не знает твоего реального ника в игре! Laimonn1 ты четко попался... Неадекватно себя вести администратору нельзя, какой тогда будет пример для окружающих???
  •  

Laimonn1

Матом ни разу не крыл, тут ты наврал. Титан ты еще в тот момент на серве был, и ты видел, что ни одного мата не было.
  •  

Laimonn1

Титан, когда  ты вышел, зашли два человека, которые залезли в стену. Он не знал как им бан дать, зато еть админка....
  •  

WaNdErEr_ROVER

Quote from: \"Laimonn1\" post=704Титан, когда  ты вышел, зашли два человека, которые залезли в стену. Он не знал как им бан дать, зато есть админка...

Я его не осуждаю! Он недавно занял этот важный пост, он учится и развивается - в этом нет ничего предосудительного! Мы все родились не кандидатами наук, и всем приходится делать что-то в первый раз!
  •  

Laimonn1

Но по поводу мата то, ответь. Его веть и правда не было. Это он преувеличил.
  •  

WaNdErEr_ROVER

Quote from: \"Laimonn1\" post=706Но по поводу мата то, ответь. Его веть и правда не было. Это он преувеличил.

Я не знаю и с ним еще не общался по этому поводу. Там мата всегда бывает немало, и я не всегда с точностью могу сказать чей мат кому был предназначен. Да и постоянно смотреть и читать чат просто не всегда получается.
  •