ОЧЕРЕДЬ НА СЕРВЕР МЕТРО

Started by STATHAM-STATHAM, June 10, 2014, 07:30:15 AM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

STATHAM-STATHAM

Добрый День Уважаемые Админы, Игроки и просто Гости. B)  B)  B)
Наблюдаю уже несколько дней постоянную очередь на сервере ==Pycckuu CEPBEP==METPO==!!!Meat grinder Noobs!!!All weapon!!.
Много нормальных игроков попросту не могут войти на наш сервер.
Поэтому предлагаю следующее:  Кикать бездействующих игроков во время игры или поставить ИСКЛЮЧЕНИЯ БЕЗДЕЙСТВУЮЩЕГО ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ.
Давайте обсудим данный момент.
Все Возможно
  •  

Alex

Quote from: \"STATHAM-STATHAM\" post=322ИСКЛЮЧЕНИЯ БЕЗДЕЙСТВУЮЩЕГО ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ.
Ну это можно...Предлагайте тайм аут  :)
  •  

WaNdErEr_ROVER

Я думаю чтобы спокойно попить кофе и выкурить одну сигаретку 10-15 минут будет вполне достаточно. B)
  •  

STATHAM-STATHAM

Ок давайте 15 минут. Думаю вполне реально))))
Все Возможно
  •  

Spec27

Да 15 минут будет норм!
  •  

Федор

Если на админах это не будет отражаться, то ставить можно и 3 минуты. Для обычных игроков вполне будет достаточно
  •  

STATHAM-STATHAM

Отличная идея Федор. Я поддерживаю!
Все Возможно
  •  

Alex

Quote from: \"Федор\" post=354Если на админах это не будет отражаться, то ставить можно и 3 минуты. Для обычных игроков вполне будет достаточно

А это нужно проверять... все админы в белом листе... Но расширенных настроек с исключением бездействующих нету... Но я думаю белый лист не должно цеплять... Я поставил пока 900 сек... Завтра уменьшу...
  •  

Ставрополь

Вечер добрый! Предложение по серверу МЕТРО. Сервак хардкорный , можно убрать и миникарту, объясню почему. Мало ситуаций когда одна из команд идет в прорыв, точнее отряд 4-6 человек и темболие если прорыв удачный то трудно спрятаться  с миникартой. Так же запретить МАВЫ у снайперов .
  •  

WaNdErEr_ROVER

Quote from: \"Ставрополь\" post=382Вечер добрый! Предложение по серверу МЕТРО. Сервак хардкорный , можно убрать и миникарту, объясню почему. Мало ситуаций когда одна из команд идет в прорыв, точнее отряд 4-6 человек и темболие если прорыв удачный то трудно спрятаться  с миникартой. Так же запретить МАВЫ у снайперов .

И опять вы пишете не в том месте, где надо!!! Здесь обсуждается очередь на сервер!!! По настройкам создайте отдельную тему в этой ветке форума и обсудим! Вы наверное не читали правила пользования форумом??? Не превращайте форум в мусорную свалку!!!
  •