Заявка на разбан от Makc_33rus

Started by Maks_33rus, April 14, 2014, 10:15:07 PM

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Maks_33rus

*Ваш ник в игре.: Makc_33rus
*Имя сервера на котором вы были забанены (Копируем из банера).:  ==Pycckuu CEPBEP==METPO==!!!Meat grinder Noobs!!!All weapon!!
*Причина бана (какое сообщение вы увидели при бане в Батллоге).: cheater
*Укажите примерную дату и время бана.: 14.04.2014  18.00-19.30
*Получали ли вы бан ранее на наших серверах? Если да, то укажите ссылку на вашу тему.: Нет
*Ваши комментарии.: Играл возможно лучше других (снайпер и пулемёт), в чате кричали админа, просили проверить меня, сторонними ПО не пользуюсь,
Всем Удачи в игре !!!
  •  

project102

http://bf3stats.com/stats_pc/Makc_33rus# столбец НК%
У тебя соотношение хэдшот/убийство на автоматических оружиях доходит до 75%. Это получается 3 килла из 4 сделаны хэдшотом! Кстати в твоей же команде играл еще один пулеметный асс http://battlelog.battlefield.com/bf3/en/user/VitalyAlbatross случаем не твоей товарищ?)
И тебе короче удачи, на другом сервере :lol:
  •  

Spec27

Максим вы очевидный читер, не позортесь лучше. Решение администратора изменено не будет. Всего вам хорошего.
  •  

m3tkt

  • Имя сервера : ==Pycckuu CEPBEP==
  • Причина бана : hack hi damage [perm][TurboNick33][Appeal at ep-team.ru]
  • Дата бана : 18.08.2022
  • Баны не получал
  • Доброго времени суток!
  • Совсем недавно наткнулся на ваш сервер, увидев что играет на нем мой друг. Очень понравился) карта метро и нет запретов на м320 и т.д. благодаря вам я вспомнил молодость нету больше таких серверов везде ограничения по гренам и т.д Крайний раз я собрал очень много фрагов набил почти только гп-25-110шт остальное ак+пекаль+резак -29 и 36 раз здох( спасибо команде ресать не забывали) точность по статистике (в батлоге) в этом раунде игре 29%  вообщем как и в старые добрые времена  Читы не использую Хочется разбана- ЯЖчестный игрок
  •  

WaNdErEr_ROVER

Ну так то вы в 2021 заходили к нам.
Ожидайте
  •  

m3tkt

Не обращал внимания на название сервера Ожидаю!
  •  

nota3434

\"хороший\" ты игрок. 110 килов на гп и ещё гордиться этим. Ну и для чего? Тупо стоять спамить? А просто играть умеешь? 
  •  

m3tkt

Для вас скажу, что я в былые времена на bf3stats (это был раньше такой мировой сайт где была статистика про всё и про вся на игроков в батле, старики знают) входил в топ 100ку из овердохрена иргоков по аек и ак по миру, по миру понимаешь?!Правил не нарушал  Люди играют и получают удовольствие, я получил.  правил не нарушал Каждый решает для себя, как ему играть(верно?) не нарушая правил Тима одержала победу, а значит каждый в тиме, и в совокупности это хорошие игроки (и как следствие яне хвастасюсь а, просто констатирую факт),Надоели на других серверах такие игроки которые ноют, что тот-то тот-то кинул грену, убил пехоту с самолета, или стреляет лежа, а не стоя, и почему тебя убивают, а ты просто пришел ромашки понюхать да на горы посмотреть или на метро билет купитьУв. Админушки доброго времени! когда смогу посетить-то ваш сказочный сервер?
  •  


Jigsaw1403

Бан снят в связи с отсутствием доказательств.

Приятной игры!
  •