В Battlefield 4 обнаружен \"Щит смерти\"

Started by Alex, April 16, 2014, 10:40:06 AM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Alex

Известный в игровой среде видеоблогер JackFrags опубликовал видео, в котором подробно рассказал о новом найденном баге в Battlefield 4, который он романтично назвал \"Щит смерти\".

 Суть бага заключается в том, что после смерти солдата, пока его тело не исчезнет, над его телом появляется прозрачный щит, находясь за которым техника и солдаты остаются неуязвимыми.

 В видео подробно показаны случаи с возникновением невидимого барьера, который мешает убийству солдат и уничтожении техники находящейся за ним, при использовании РПГ, танковой пушки и ручных гранат. А вот о стрельбе из стрелкового оружия в видео ничего не говорится, скорее всего щит для стрелкового оружия помехой не является.

 Интересно как часто данный баг появляется во время игры. Если о нем заговорили только сейчас, когда с момента последнего обновления прошло уже остаточное количество времени, \"Щит смерти\" на игровых серверах Battlefield 4 достаточно редкое явление.

[video width=425 height=344 type=youtube]0IRIbIMO0SY[/video]
  •  

WaNdErEr_ROVER

Это вообще жесть! Это очень актуально в проходах, типа как в \"Операция взаперти\". Получается одного убил, а остальные кайфуют. Пздц...
  •