Заявка на разбан от Reast0

Started by Reast, April 08, 2022, 06:37:28 PM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Reast

  • Ваш ник в игре.: Reast0
  • Имя сервера на котором вы были забанены.: Pycckuu CEPBEP-Explosive limit- 10 kills-
  • Причина бана .: cheater
  • Укажите примерную дату и время бана.: 08.04.22 18:15
  • Получали ли вы бан ранее на наших серверах? Если да, то укажите ссылку на вашу тему.: Нет
  • Ваши комментарии.: Играю на уровне ниже среднего, по непонятной для меня причине был забанен администратором NOTA3434. Хотелось бы хотя бы аргументацию увидеть, а то смешно даже как-то. По необходимости предоставлю несколько игровых моментов, которые были перед баном. Хотелось бы, чтобы с администратором провели какую-нибудь беседу после того, как моя невиновность будет доказана, а бан снят, ибо пользоваться форумом в 2022 году для снятия бана - не очень весело, и это нанесло непоправимый ущерб моей психике.
  •  

nota3434

Мне уже страшно, что со мной проведут беседу..
Малыш, тебе лет сколько, что ты тут пишешь про свою психику. Ущерб ему нанесли. 
Разбана не будет. С твоим званием так играть честно невозможно.
С таким подходом нытья тем более. Психику ему его повредили, обалдеть просто.
  •  

Reast

[video]https://www.youtube.com/watch?v=-E-9L_4YODc[/video]

Вот откат шедоуплея, выполненный сразу после выдачи бана. При необходимости могу предоставить другие откаты, выполненные как в том же раунде, так и в других. 

Нормальной аргументации по причине бана, как и ожидалось, не последовало, из-за чего беру на себя смелость предположить, что администратор только зашёл на сервер ( видно в чате ), увидел, что игрок с ~20 уровнем имеет нормальный КДА, и, без каких-либо других оснований ( я бы это вообще за основание даже не учитывал ) выдал пермач. Отличный пример компетентного администратора. Ну а на игроков нам всё равно, если надо - пусть сами тратят своё время для того, чтобы исправить ошибку администратора.

На разбан уже по большому счёту всё равно, так как благодаря этому бану наткнулся на прекрасный европейский аналог, но я не против потратить ещё немного времени на то, чтобы задеть самолюбие этого эксперта на администраторе.

Самое смешное тут то, что я, как игрок, получивший незаслуженное наказание, готов идти на встречу, предоставляя любые доказательства своей невиновности, которые только могу предоставить, о чём, собственно говоря, и написал в начале треда, но администратору, лицу проекта, на это настолько всё равно, что он даже разбираться не хочет, ведь в своей головушке он всегда прав, а любой, кто попытается его обидеть ( в данном случае просто указать на ошибку ) - плохой мальчик, и ему не место в той же песочнице.
  •  

nota3434

К психологу сходи, а то вдруг опять будет непоправимый ущерб твоей психике. Так глядишь и в депрессию войдешь. 
И да, как раз иди на прекрасный европейский (гей) аналог. Там как раз все такие, кто плак плак и к психологу плакать и жаловаться. Не мужики, а плаксы какие, ущерб моей психики. А если у тебя игрушки твои отберут? В суд пойдешь? 
Бедный. Я прям ржу не могу, надо же такое написать. Нанесло ущерб моей психике. Ну всё, я теперь спать не буду и думать о тебе. Ты чё? Фильмов насмотрелся? Ты с какой планеты то? 
  •  

Reast

Процитирую твои же слова в дискорде:

\"Самое интересное, что как правило это всё пишут малолетки, дети, которых ни разу в жизни не били за язык. Нда, таких героев в интернете полным полно. Встетишь в жизни, чмошники, но в сети все смелые, за базаром не следят, оскорбляют как только могут. Но как говорит один чел, если в споре с тобой твой собеседник переходит на оскорбления, значит ты прав и выиграл.\"

А теперь сравни с твои предыдущим сообщением. Лицемерие так и блещет, ну да ладно. 

Вернемся к изначальной теме, ибо ты с неё что-то съехал. Забанен я был за читы. Этот бан остаётся в силе, или ты всё продолжишь упираться в свою ничем не обоснованную, и даже более того, опровергнутую, позицию?

И да, ничего не мешает тебе хотя бы сейчас признать свою ошибку касательно моего бана. В этом нет ничего страшного, поверь. После этого можешь смело мне выдавать бан по любой угодной тебе причине на любой срок, дабы самоутвердиться. Моя слабенькая психика от этого не сильно пострадает.
  •  

nota3434

Я тебе уже написал. Бан снят не будет, у тебя он вечный.
Можешь идти плакать к психологу.
Где правда я тебя оскорбил я так и не понял. Ну ладно. Не плачь только. А то вдруг, твоя психика опять пострадает.
  •  

Reast

То, что бан снят не будет, оно и так понятно. Причину бы.

Просто здесь ты в первую очередь - администратор, а значит твоя первостепенная обязанность - следить за порядком на серверах, наказывая только тех, кто нарушает правила, и твои личные интересы не должны никак влиять на твой вердикт. Правил я никаких не нарушал, бан выдан, ты всё ещё считаешь себя правым. Это некорректная работа администратора.

От тебя, опять же, мне в данный момент нужна лишь причина бана далее оставим это на том, у кого есть полномочия закрывать заявки.
  •  

nota3434

Я один из владельцев данного сервера. И тебя разбанивать точно никто не будет. Забудь.
Кто оплачивает, тот и заказывает музыку.
Ныть можешь идти в другое место. Тема закрыта. 
  •  

Reast

Так я в каждом посте выше, не считая начала треда пишу, что меня и не интересует разбан, а лишь причина бана. 

Рыба гниёт с головы, всего хоро-ше-го.
  •  

Jigsaw1403

странная заявка конечно.... обычно те, кого обидели, сразу уходят, а не препираются

ему перед носом дверью щелкнули а он в эту дверь ломится... странная патология
  •