Вопросы о бане на \

Started by Serbian_refugee, August 02, 2022, 08:29:46 PM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Serbian_refugee

[list=1]
  • Ваш ник в игре.:   Serbian_refugee
  • Имя сервера на котором вы были забанены.:   Русский СЕРВЕР
  • Причина бана (какое сообщение вы увидели при бане в Батллоге).:   Stated reason: DPS Automatic Ban [4-KH2002-98-76-4-77] [perm][AutoAdmin]
  • Укажите примерную дату и время бана.: 2.08.2022 15:51
  • Получали ли вы бан ранее на наших серверах?.:   Нет
  • Ваши комментарии.:
Услышал о том, что вышел reality mod под bf3. Решил купить премиум на акк, ибо для игры в него нужны дополнения. НО, в офф магазе ничего и никак не купишь. Поэтому выход был очевиден.
Поиграл буквально первые несколько часов. Сменил сервер на \"Русский СЕРВЕР\". Сделал 2 кила и отлетел. (Есть другой основной акк там bf3 (без према), bf4, bf1 prem, bf V и всё без банов с кучей часов).
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
  •  

Jigsaw1403



даже не вижу смысла обсуждать / говорить что либо.

ты не юзал читы значит кошка пробежала по клавиатуре, бабушка с деревни приехала пыль протерла и читы скачала, кошка ли пробежала... МНЕ ВСЕ РАВНО.

ДОСВИДОНИЯ
  •  

Serbian_refugee

Доброе время суток.
Я получил DPS авто-бан на сервере (Stated reason: DPS Automatic Ban [4-KH2002-98-76-4-77] [perm][AutoAdmin]).
Вопросы:
[list=1]
  • Когда произошел бан? (Я купил акк). Моддер ответил скринами логов, там дата 2014. Подробно в разделе разбана.
Я правильно понял? Когда-то акк был забанен сторонний анти-чит системой у которой шарится бд читеров между серверами, на которых установлен этот плагин. И мне просто задним числом прилетело на этом серваке или, всеже, это недавний бан? Я просто не школьник, чтобы читы юзать.
  • И есть ли какие-нибудь варианты для разбана?
  •  

WaNdErEr_ROVER

Автоматические баны не снимаем.
  •  

Admin

  •