× Заявки на разбан.

Если Вас забанили, Вам сюда. Пожалуйста ознакомьтесь с правилами заполнения заявок на разбан. Неправильно заполненные заявки рассматриваться не будут!

check Заявка на разбан от "Hang_Hustle"

Больше
1 нед. 6 дн. назад #1527 от Hang_Hustle
Hang_Hustle создал эту тему: Заявка на разбан от "Hang_Hustle"
Ваш ник в игре: Hang_Hustle
Имя сервера на котором вы были забанены: Pycckuu CEPBEP-Only Locker 24/7-
Причина бана: Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: Macros Suspected! 2 weeks for Gameplay proof or ban stay!! [perm][240HZ_skilled]
Укажите примерную дату и время бана: 24.03.2014 около 19:30
Получали ли вы бан ранее на наших серверах? Если да, то укажите ссылку на вашу тему: Нет
Ваши комментарии: Совершенно непонятно в каком месте у меня может быть макрос. Уважаемые, может, наверно, у меня рука уже приучена стрелять с М16А4 и М4, не обращая уже внимания на отсечку? А? Просто проверьте мою статистику оружия, 1-е и 2-е место. Понимаю, вам было бы привычнее видеть чувака с АЕКом, Фамасом или прочим скорострелом...
Тем не менее cсылка на видео игры, во время которой, собственно, я и был забанен, прилагается:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 нед. 5 дн. назад #1530 от WaNdErEr_ROVER
WaNdErEr_ROVER ответил в теме Заявка на разбан от "Hang_Hustle"
Спасибо за обращение.Ожидайте ответа

Больше
1 нед. 5 дн. назад #1533 от Hang_Hustle
Hang_Hustle ответил в теме Заявка на разбан от "Hang_Hustle"
Еще раз здравствуйте, подскажите, а на каком этапе моя апелляция?

Больше
1 нед. 2 дн. назад #1534 от Maks240Hz
Maks240Hz ответил в теме Заявка на разбан от "Hang_Hustle"
Здраствуй.

Тут ток один выход, прекратить использовать Макроси и все.

Не только один человек ришения пренимал а несколько Англо язычних опытних играков, у каторых уже давно сомнения возникали по поваду вашей игры.

Все это долго длилось так как вы не часто заходили к нам на Сервер. и небыло повода сразу розобратсяв чем дело.

Все зависит от вашего решения.

Больше
1 нед. 2 дн. назад #1535 от Hang_Hustle
Hang_Hustle ответил в теме Заявка на разбан от "Hang_Hustle"
Так, интересно получается. Во-первых, хорошо, допустим, что я использую макросы, тогда какие именно? Макросы разные бывают... Во-вторых, про каких англоязычных игроков Вы говорите? В-третьих, где факты того, что я использую макросы. Какие конкретные аргументы с Вашей стороны? Теперь. Во-первых, самое главное, с моей стороны имеется запись игры, как доказательство моей невиновности. Я каждую свою игру записываю, как раз на вот такие случаи, если у кого-то возникнут сомнения по поводу чесности моей игры. Можете даже канал мой глянуть, если Вам не трудно, там 50+ записей моих игр. Во-вторых, по поводу игроков. Можете поинтересоваться у таких команд, как TRIZ, ZEMPIRE, ARCHEOLOG, и они вам подтвердят, что с их стороны ко мне нет никаких претензий, кроме того, что я использую ИКНВ. В этих командах состоят очень скилловые игроки. И в-третьих, я не состою в банах в базах данных BF4DB, Battlefield Agency и прочих.

Больше
1 нед. 2 дн. назад #1536 от Maks240Hz
Maks240Hz ответил в теме Заявка на разбан от "Hang_Hustle"
Бан снят!

Время создания страницы: 0.189 секунд

Discord

Новые пользователи

• RezoAmD
  • RusaLet
  • RichardNop
  • GTA5Manwab
  • Elainaalany