× Заявки на разбан.

Если Вас забанили, Вам сюда. Пожалуйста ознакомьтесь с правилами заполнения заявок на разбан. Неправильно заполненные заявки рассматриваться не будут!

exclamation-circle заявка на разбан от killazon66

Больше
3 дн. 14 ч. назад #1568 от killazon66
killazon66 создал эту тему: заявка на разбан от killazon66
• Ваш ник в игре.: killazon66
• Имя сервера на котором вы были забанены.: Pycckuu CEPBEP-All weapons allowed-
• Причина бана .: xam
• Укажите примерн ую дату и время бана.: 29/06/2020 в 23 00
• Получали ли вы бан ранее на наших серверах? Если да, то укажите ссылку на вашу тему.: Нет
• Ваши комментарии.: забанил меня nota(дальше не помню) я пожаловался на чита который меня убил убил через стену, и написал админы тут вообще ем занимаются, после его нота вместо того чтобы заняться своими прямыми обязанностями начал меня провоцировать, написал-спец диванный, (сами админы провоцируют игроков, а потом банят) я написал ему -ротик прикрой-(ни мата ниего) он мне -не хами мальчик( опять провокация, продолжает провоцировать) я написал-ротик прикрой а мальик у тебя в штанах-, после чего он меня забанил, ну и как это называется? все дословно написал как было, ну и кто набирает таких админов, ноль эмойций на читака а еще и самоутверждается баня просто так, если на серве принято админу одно место вылизывать то вы напишите ибольше играть у вас не будем,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд

Discord

Новые пользователи

• xx-ERG-yy
  • killazon66
  • matysik-44
  • MacronPrime
  • saultralDah