× Заявки на разбан.

Если Вас забанили, Вам сюда. Пожалуйста ознакомьтесь с правилами заполнения заявок на разбан. Неправильно заполненные заявки рассматриваться не будут!

lock Заявка на разбан от M5Performance

Больше
3 нед. 22 ч. назад - 2 нед. 6 дн. назад #1676 от M5Legend
M5Legend создал эту тему: Заявка на разбан от M5Performance
Ваш ник в игре.: M5Performance
Имя сервера на котором вы были забанены.: Pycckuu CEPBEP-Explosive limit- 10 kills-
Причина бана .: Hacking/cheating! [perm]
Укажите примерную дату и время бана.: 11.02.2021 19:40 (ориентировочно)
Получали ли вы бан ранее на наших серверах? Если да, то укажите ссылку на вашу тему.: Нет
Ваши комментарии.: Софт не использовал, обьяснял каждое действие и почему я так делаю, если будут последующие вопросы готов ответить. Причина как я понял это ВХ, с каких пор карта и пометка противников стало ВХ.
Спустя 2-х дней отсутсвия ответа,я все же решил расписать тут все тут, хоть я и ожидал разговор в ДС.
Далее речь пойдет о HeBoGrad, администратор (или кем он там является), является некомептентым\неквалифицированным (далее я обьясню почему)
1)Выше я уже написал причину своей блокировки, не получив явного ответа что именно не устроило адм., хотелось бы запросить видео, фото материалы с моим нарушением (в видео таймкоды).
2)Чуть ли не сразу в начале разговора я ему предложил проверить игру на целостность (т.е проверить на имение читов; Я заметил из данного форумника что проверка вполне практикуется),на что я получил "Зачем?)", в ответ я сказал "Если сомневаетесь проверите", теперь ответ на (*тут сообщение для этого адм., софт невозможно удалить при том когда он работает если он непосредственно участвует в игре, данные слова я говорю за счет администрирования в SA:MP на протяжении 2-х лет, а так же CS:S на протяжении 6 месяцев).Как вы поняли никакой проверки не было.
3)Данный адм. игнорировал мои сообщение о игроке который находился на 3-м этаже в его команде, о первом случае я написал когда он за мной лично следил, и задавал вопросы, спустя 10-20 мин. (ориентировочно) я по прежнему наблюдаю нарушителя, но и в чате виднеется что он блокирует игроков с FRAG\гп-30, т.е он не обратил внимания об этом, и я снова пишу об игроке с его местоположением в топе, но спустя 5 минут он до сих пор там, о том что нарушитель там сидит и подтвердила его реакция(нарушителя).
После получение видео\фото материалов, речь пойдет далее о том что же не так со мной.
Последнее редактирование: 2 нед. 6 дн. назад от M5Legend. Причина: Дополнение
Тема заблокирована.
Больше
2 нед. 6 дн. назад - 2 нед. 6 дн. назад #1677 от HeBorPaD
HeBorPaD ответил в теме Заявка на разбан от M5Performance
начну от обратного... а именно с пункта 3)...
так вот.... для того чтобы тут определять кто нарушитель а кто нет.... следовало бы ознакомится с правилами сервера... которые гласят что ГП-30 и осколки запрещены... А вот 3-е этажи как раз таки нет... (то есть разрешены).... и не вам товарисч меня учить на что мне обращать внимание, а на что нет....

что касается пункта 2)...
где вы были админом и сколько сударь это мало кого трясет.... после долгого наблюдения за тобой... было сказано что будешь ты записывать видео от третьего лица, а файлы твои действительно мне не упали... и было решено продолжить разговор с тобой на эту тему в дискорде... в котором к слову о бане о твоем нет ни слова... или ты думал я тебя там буду ожидать с хлебом солью и цветами там?

ну и по пункту номер раз....
видео старичок придется писать тебе и там уж как хочешь с таймингами али без.... это уже сугубо лично твое дело....

далее.... об адекватности кого либо не тебе судить ... потому как лично мне на твое мнение положено....

ну и на последок повторюсь то что ты описывал в игре (показатели твоей мини какрты) это в простонародии зовется автоспотом когда на ней все игроки др команды отмечены (хотя заспотить их было не реально на тот период времени).... ты уж если юзаешь стороннее ПО так хоть инструкцию почитай как оно работает да и мануалы погляди как не палиться ))))

в общем жду в дискорде от тебя видео от третьего лица с таймингом засвеченных процессов винды и в концовочке с таким же результатом как ты показывал ранее... удачи в съемках...
Последнее редактирование: 2 нед. 6 дн. назад от HeBorPaD.
Тема заблокирована.
Больше
2 нед. 4 дн. назад #1679 от Jigsaw1403
Jigsaw1403 ответил в теме Заявка на разбан от M5Performance
Без ответа, бан остаётся в силе.
Тема заблокирована.
Больше
2 нед. 11 ч. назад #1684 от M5Legend
M5Legend ответил в теме Заявка на разбан от M5Performance
Дайте ссылку на дискорд в который нужно предоставить видеозапись от 1-ГО лица, от 3-ГО я не имею понятние как делать, в течении недели пытался выдать кд 3.0, но увы вышло лишь 2.26.
Тема заблокирована.
Больше
2 нед. 1 ч. назад #1685 от Jigsaw1403
Тема заблокирована.
Больше
2 нед. 1 ч. назад #1686 от M5Legend
M5Legend ответил в теме Заявка на разбан от M5Performance
В каком именно канал, чтобы основные не захломлять?
Тема заблокирована.
Больше
1 нед. 2 дн. назад - 4 дн. 20 ч. назад #1690 от Jigsaw1403
4 дня прошло, ответа по прежнему нет.

через сутки закрою тему окончательно.

UPD. ответа нет. тема закрыта.

P.S. видео можешь не писать, это бестолку.
Последнее редактирование: 4 дн. 20 ч. назад от Jigsaw1403.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.214 секунд

Discord

Новые пользователи

• sadikspbru
  • vashrazmerus
  • LarryRig
  • satreddyg
  • mobicontainer