× Заявки на разбан.

Если Вас забанили, Вам сюда. Пожалуйста ознакомьтесь с правилами заполнения заявок на разбан. Неправильно заполненные заявки рассматриваться не будут!

lock Заявка на разбан от MLV-073

Больше
2 нед. 2 дн. назад #1716 от MLV-073
MLV-073 создал эту тему: Заявка на разбан от MLV-073
Ваш ник в игре.: MLV-073
Имя сервера на котором вы были забанены (Копируем из банера).:Pycckuu CEPBEP-Explosive limit- 10 kills-
Причина бана (какое сообщение вы увидели при бане в Батллоге).: Underslung Rail Not Allowed
Укажите примерную дату и время бана.: 27.04.2021 в 14-00
Получали ли вы бан ранее на наших серверах? Если да, то укажите ссылку на вашу тему.:
Ваши комментарии.: Добрый день! Не совсем понял за что забанили аж на 2 месяца и одну неделю. Требую пояснить за что. И что за админ такой [XuTPa9I_JIucu4ka]? я его и в игре ни разу не встречал. Лимит по взрывчатке не нарушал. Не больше 10-ти убийств
Тема заблокирована.
Больше
2 нед. 2 дн. назад #1719 от Jigsaw1403
Jigsaw1403 ответил в теме Заявка на разбан от MLV-073
хронические больные должны сперва вылечится, а потом играть.

p.s был замечен с креплением.
Вложения:
Тема заблокирована.
Больше
2 нед. 2 дн. назад #1724 от MLV-073
MLV-073 ответил в теме Заявка на разбан от MLV-073
Вы хамите абсолютно незнакомому человеку, а потом же учите что делать?) Нуууу героооой.
С креплением чего яы был замечен? это подствол? так вроде же дым не запрещён. Или я что-то неправильно понял?
Тема заблокирована.
Больше
2 нед. 1 день назад #1725 от HeBorPaD
HeBorPaD ответил в теме Заявка на разбан от MLV-073
о каком лимите идет речь на взрывчатку идет речь? Черным же по белому написано, что подствольное крепление запрещено в принципе... (такое ощущение что правила и запреты сервера написаны не известно для кого.... и все и многие не стесняются их нарушать при отсутствии админов) так как вы сударь не брезгуете этим правилам и постоянно его нарушаете... видать за это вам был увеличен срок наказания.... так как вы нарушаете это правило постоянно... лично я давал несколько временных банов тебе за это.... хотя думаю я был такой далеко не один... если есть хронические нарушение правил... и лечению не поддается минимльными временками... то может длительное обдумывание приведет тебя в чувства и ты наконец начнешь их соблюдать....
Тема заблокирована.
Больше
1 нед. 6 дн. назад #1728 от Jigsaw1403
Jigsaw1403 ответил в теме Заявка на разбан от MLV-073
бан остается в силе.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.067 секунд

Discord

Новые пользователи

• worldcamru
  • Antwanmus
  • IIHydraII